Разберем
вопрос доступа к серверу , по локальной сети и интернету Локальная сеть: 1) Заходим в папку сервера: C:\Server\cstrike\cfg это пример , возможно у Вас другой путь! Там открываем файл через блокнот server.cfg и допиши если нету там такой команды sv_lan 1 (по умолчанию стоит всегда 0). 2) В файле start.bat находящегося C:\Server опять же путь может быть другой до файла! Допишите вот эту команду +sv_lan 1 не забудьте убедится что нет повторной команды в server.cfg , а то при старте будет локальный сервер , а через 30 - 40сек. зависимости от загрузки сервера станет интернет , а не лан! Интернет: 1) Заходим в папку сервера: C:\Server\cstrike\cfg это пример , возможно у Вас другой путь! Там открываем файл через блокнот server.cfg и допиши если нету там такой команды sv_lan 0 (по умолчанию стоит всегда 0). 2) В файле start.bat находящегося C:\Server опять же путь может быть другой до файла! Допишите вот эту команду +sv_lan 0 Сриншот можно посмотреть ниже: Для
увлечения картинки , нажмите на нее! не забудьте убедится что нет повторной команды в server.cfg , а то при старте будет локальный сервер , а через 30 - 40сек. зависимости от загрузки сервера станет лан , а не интернет! Совет: При запуске сервера желательно отключить в виндусе все программы блокирующие сеть - IP-адреса и антивирусники.Очень много антивирусов которые выключаешь якобы , а на самом деле ра,отаю после выключения Но это уже другая история... Ну вот и все , Удачи вам. |

